Главная » Новости » Руководитель "ОСА Свердловской области" зарегистрирован кандидатом в депутаты

Руководитель "ОСА Свердловской области" зарегистрирован кандидатом в депутаты

31.07.2018

БИОГРАФИЯ Магамурова Руслана Рафиловича, Председателя Регионального общественного движения "ОСА Свердловской области", зарегистрированного кандидатом в депутаты Думы городского округа Верхняя Пышма по многомандатному избирательному округу 3 (регистрационное удостоверение № 2 от 27.07.2018):

Родился 24 октября 1965 года в с. Большеустьикинское Мечетлинского района Башкирской АССР.

В 1982 году окончил среднюю школу.

В 1988 году окончил высшее военно-техническое училище с дипломом инженера механика, получил воинское звание – лейтенант.

В 2011 году уволился в отставку в воинском звании подполковник, имеет 37 лет воинской выслуги.

В 2011 и 2013 году – дважды избирался Председателем Правления ЖСК «Уютный», совместно с гражданами - пайщиками жилищно-строительного кооператива в 2014 году добился завершения строительства жилого комплекса «Уютный» на ул. Машиностроителей 6Б в г. Верхняя Пышма.

В 2013 году был зарегистрирован кандидатом в депутаты Думы городского округа Верхняя Пышма.

С 2015 по 2017 год – Председатель Координационного совета общественного движения «ОСА» (Объединение Союза Активистов):

Выступал в защиту малого и среднего бизнеса, поддержал выступления местных жителей против точечной застройки в районе ул. Мичурина 2, 2а, выступал против ликвидации частного сектора на ул. Дзержинского, Чернышевского в г. Верхняя Пышма, совместно с общественниками и Прокуратурой отстаивал сохранение более 600 га городских лесов, добивался учета интересов граждан - местных жителей в проекте генерального плана Верхней Пышмы, утвержденного Думой городского округа в 2017 году.

С 2017 года – Председатель Регионального общественного движения «ОСА Свердловской области» (Объединение Союза Активистов Свердловской области по обеспечению общественного контроля): 

Выступает за ликвидацию дефицита холодного водоснабжения и дефицита мест в образовательных учреждениях в г. Верхняя Пышма, восстановление дорог общего пользования местного значения городского округа Верхняя Пышма, за развитие отдаленных поселков и населенных пунктов муниципального образования, улучшение состояния экологии, сохранение городских лесов и Верхнепышминского городского парка, создание благоприятного инвестиционного климата для развития малого и среднего предпринимательства на территории городского округа Верхняя Пышма, добивается учета мнения и интересов местных жителей в деятельности админстрации и Думы городского округа Верхняя Пышма.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK